Svetlana Lebedeva

расскажите о своей несчастной любви. и если возможно расскажите о безумных поступках от любви. о переживаниях, ожиданиях

Федор Пинков

безумно было выйти ему назло замуж за человека, которого не любила.
это ужас. родили сына и тут же расстались. вот с этого и все пошло наперекосяк... .

может не надо было так делать... .

жалею об этом... .

было потом еще 3 брака... .

и 3 развода... .

щас сижу вот такая 47 лет тетя ...нафиг никому не нужная на сайтах

знакомств, и все зря... .

надо думать, прежде что - то делать!!!!

Елена Прокуратова

я любила.. он нет. .
всё..

Laziz Boykulov

нахуй надо сопли разводить

Сергей

У меня пока что не было любовь

Иван Иванов

Зачем мне тебе рассказывать? Не хочу ворошить все то что к счастью забыл

Наталья Незлобина

Ну прям так тебе здесь все и рассказать.... Вот разве что - раз так полюбил, что через всю страну к ней поехал.. .

Вя
Вячеслав

ох не знаю. чет такие подозрительно странные намеки по телику. показывают неку тетку под домашним арестом. некого сердюкого любила. чет там говорят наворовала. . счас про неки туфельки иль тапочки красные поет. . картины пишет. . кого любит. . говорят не помнит. . но кого то вернуть хочет. некого сердюкова як я понимаю. кто они. . хрен поймешь. . но с жиру бесяцца. . так деревню то обосрать. . в гламуре на природу типа выехать и спеть песенки гламурные. . да. . такие не знают. . дзе поле то такое находицца. . не то что там на фоне танцювать. и изображать простоту то свою. . ну. . показали б ее на бали каком. . эт я понимаю. . а то в деревню таки гламур. . да наши бабы б их вилами там закололи. . почему в клипе не показали наших баб с граблями и тяпками? типа сено ворочают. . а тут. . бизнесс леди без юбки приехала и печалицца об тапках неких. . какая она бедная несчастная. . в одних калготках и тапочках в 12комнатной квартире под арестом создает свои шедевры малевичские. писать хочецца.. яка передача то.. о боже.. батюшки то.. сигналы любимому посылае.. счас уписаюсь.. во димон то постарался.. ахаха.. образ примеряе.. шо ее бросили.. не.. точно.. уписаюсь..