Любовь

Почти у всех была несчастная любовь, расскажите про свою

Ольга А
Все такие нудные! А вопрос-то клёвый! :-))) Я вот, на свою любовь в суд подал, она мне нос разбила и ушла от меня. Теперь хоть раз в неделю- но вижу свою лапулю в суде и постоянно дело переношу, чтоб подольше ее видеть.. . :)))
Ляззат Кеулимжаева
Лучший ответ
Первый раз я расписался в 19 лет. Потом через 1,5 года развелся и женился снова (на другой) . Прожил с ней 3 года. И опять развелся... с 3-ей прожил 4 года.. . и ОПА !!!Снова развод ))) Теперь я женат 4-ый раз (надеюсь последний ))) Надоело коллекционировать печати в паспорте.)) )
А что касается несчастной любви -- так каждый раз, когда женился, то думал, что это та самая, единственная и на всю жизнь. Эх.. не тут-то было )))
Да, что уж тут добавить после таких ответов :))) Катушка жжет.
С=
Слава =))***
Долго рассказывать....)) была и не одна.
Не оценил, решил по статусу не подхожу, точнее родители его, а через год вернулся, замуж звал, надежду дала, а потом жестоко кинула! Была ли она после такой мести несчастная?
Почему была? Она никуда и не делась...
Mila Spät
Много раз влюблялся но мне не отвечали взаимность и наоборот когда любили меня мне было по барабану. Сейчас не о чем не жалею, многие из этих девушек превратились в ОНО, ходят в бушкиных застиранных халатах в бигудях и жрать пьяному мужу готовят. Что не делается всё к лутшему.
ну была там одна.... вот еду как-то раз в Электричке и вижу, что она на остановке с каким-то мелким уродом целуется. Решил всё-таки проверить, позвонил и спросил где она. /А она сказала, что в магазине с подрушками гуляет. Вот и всё! Сама поняла уже ...
нехочу бередить еще не сросшиеся раны