Илья Гудков

Что мне делать? Я боюсь, что мой парень передумает на мне жениться!

Он говорит мне, что ему хорошо и уютно со мной, что я не из тех ярких красоток, от которых сходят с ума, что как раз на таких, как я, женятся, я скромная, покладистая, хорошая хозяйка, буду хорошей матерью, в общем - подхожу ему.. . Но я знаю, что его бывшая, которая до сих пор его любит и иногда с ним общается, гораздо красивее, умнее и ярче меня! А вдруг он на мне не женится, а останется с ней? Я очень боюсь его потерять!

M)
Marichka )))

Никогда не стоит бояться того, что ПРОИЗОЙДЕТ! Если оставит вас, значит - НЕ ВАШЕ!

Елена Текоева

А если он на тебе женится, заделает тебе пару спиногрызов, а потом уйдет к другой - этого не боишься? Интересно, а почему?

Алена Рыжнёва

ну раз он говорит, что ему нравятся тихие спокойные, нежели яркие красивые. что волноваться? и на вашем месте я бы запретила всяческие контакты с этой пассией. себя надо уважать.

Миша Розов

Если к другому уходит невеста (в данном случае жених!), то НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО.

Олег Завгороднев

Если уйдет - значит не любит. Если не любит, то зачем тебе такой муж? Думай головой, а не женилкой, будет так, как должно быть. И если передумает, то значит так тому и быть. Я уже молчу про то, что ты не боишься, что он не любит тебя, а именно "не женится", то есть у тебя просто желание пристроиться, а не любви.

Сандал

даже если и уйдет. флаг ему в руки, все равно у них ничего не получится! ) Будь уверена в себе и своих силах!)