Влад Ланевский

Переписываюсь с девушкой, лично знакомы, по переписке все хорошо было, интересно проходила

Предложил встретиться (прошли сутки) ничего не написала, что делать что думать?

Григорий Костин

Она боится тебе не понравится при тесном общении

Ttytuj

напиши еще раз, я так же общался с девушкой, в сети, потом правда случайно её встретил, поздоровался, она отвернулась, подумал не расслышала, еще раз поздоровался а она опять проигнорировала, 3й раз поздоровался и все .. пошел дальше, а она меня в черный список потом добавила, так что лучше через сеть все реши, что бы потом не было не ловких моментов

Ев
Евгений

Дать еще времени немного (вдруг она не прочла) , а если прочла и не отвечает, значит она не готова еще встречаться, но и общение ваше заканчивать не хочет. Если вам интересно продолжить переписку, напишите ей об этом

За
Заноза

для неё это неожиданно. пускай подумает