Евгений Станов

А у Вас есть знакомые девушки, у которых после развода счастливо сложилась личная жизнь??

Aziz S

Я сама из таких

Илюха Попов

Да, это я) ) развод - это не конец света или жизни...

Apalon

Есть. Первый муж гулящий был, расстались, осталась дочка 2 годика. Потом она нашла себе мужчину, он принял ее с дочкой, он добрый человек, богатый. Дочку вырастил как свою, ей щяс 20 лет. Живут богато, верят в Бога, ходят в Церковь, у них еще общий сын есть, ему 13 будет осенью.

Нюрочка Меркулова

Есть и не одна.

Антон Юмаев

Да, примеров и того и обратного достаточно.