Ta
Talant

По поводу бывшей девушки

Ситуация такова: год встречались с девушкой, очень любили друг друга. Последний месяц выдался тяжелый, долго рассказывать. Короче она ушла, вина моя. Очень долго сидел я в депрессии, ниче было не поделать, о ней слышал тока то, что обзавелась парнем. Так прошло 3 месяца, я вроде отошел. Но тут на прошлой неделе получаю от нее сообщение. В итоге недавно встретились, долго гуляли, общались. Я почувствовал, что вовсе не разлюбил. Короче, она говорит, что боится продолжать отношения тк не верит в мои чувства и что все не будет так же плохо, как в тот последний месяц. Предлагает пока быть друзьями. Парня у нее нет.
Подскажите, как мне быть в этой ситуации

Наталья

если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь быть только с ней, тогда возьми такую привычку терпение! она должна понять что ты ради нее ждешь, терпишь... просто пойми-она боится наступить на те же грабли, поэтому ей нужно время! гуляй, общайся, проявляй симпатию! а главное покажи что ты не делаешь того, из-за чего расстались! стань лучше - ради нее, если готов!

Алексей Булыгин

только поступками проявляй к ней свою любовь

Игорь Баширов

Найти те слова, которыепросо необходимы, что бы вы ыбли счастливы. Девушки на первый шаг просто так не идут.

Олег

интересно, а в чем ты виноват? мало уделял внимания, ага?

Ольга Чёрная

Общайся. Начните сначала. Белый лист. Ухаживай за ней, делай всякие приятности, вообщем располагай её в себе.. . И больше так не делай))) ) ЦЕНИ))))

Оксана

это какая то хохма, если бы у тебя на самом деле были к ней чувства ты бы не задавал такого глупого вопроса

Ольга Дмитриева

самая искренняя любовь та, что начата с дружбы. Вам будет нравится так скзать "дружить",потому что будет флирт, будет поддержка, теплота и забота. И т. к. вы уже встречались и сильно любили, то это перерастет все в отношения вновь. Но не торопись. и ее не торопи. ты сам почувствуешь момент, когда нужно будет снова сделать что-то такое невероятное, чтобы она увидела, что ты все еще любишь. и сделаешь все возможное, чтобы больше не повторилось то из-за чего вы расстались. Мы же девушки на самом деле такие создания, что если любили и при этом хотим остаться друзьями, этим уже даем понять человеку, что он дорог. а это очень немаловажно. удачи вам!!!