Андрей Николаевич

По поводу бывшей...?

Живу с 14лет один, соответственно все сам. Предъистория вкратце... Встречался с одной девушкой не долгое время примерно 4 месяца, все было просто как в фильмах романтик, после чего последовало расставание из-за её отъезда в другую страну (по её семейным обстоятельствам), прощание со слезами и т. д. Тепло общались и после длительное время по связи, однажды стало мне совсем плохо и по моей инициативе ночью сорвался и уехал чтоб увидеться. (вообщем полый... ) Строили планы, я был готов все бросить, продать и уехать к ней, даже женится (на тот момент мне было 19-20,сами понимаете, что это для молодого парня) помешало одно НО (её не терпение-измена). Сложно, но я простил и забыл это и её. Так вот перепробовал кучу вариантов, гулял, забывался, уходил в работу, любимые занятия, девушек поменял множество, даже ходил консультироваться к психологам. Сейчас прошло времени уже около 3 лет, жизнью впринципе доволен, все что хотел достиг самостоятельно (образование высокая должность, з. п авто квартира дом... вообщем финансовая сторона), многие удивляются, вроде и возраст еще не тот... Но время от времени в подсознание все равно появляется она, даже ночами иногда снится... Не могу понять, чем это вызвано и как это лечить.... Можете что посоветовать? (Заранее благодарен, за прочтение, понимание и советы)

Катеринка Балеринка

вы скучаете не побывшей а по чувству любви и теплоты которое у вас обоих было.. а другие девушки эт просто забыться....

Владимир

Вам не хватает чувства "как в фильмах романтик"), точнее, вам нужен человек к которому вы вновь сможете испытать подобное. Человек, по сути своей, любит не другую личность, а себя в состоянии влюбленности-мы сами себе кажемся лучше, у нас подъем сил и настроения, появляется чувство психологического удовлетворения от осознания себя частью целого. Отсюда подсознание посылает вам сигналы в виде снов и частых воспоминаний "невпопад", это как когда голоден-желудок начинает урчать и сокращаться, давая сигнал нервам пнуть вас к холодильнику. Если бы вы прожили с той девушкой дольше, от трех лет бок-о-бок, то после расставания с нею у Вас наверняка осталось бы чувство удовлетворения от пережитого и радость новизны перехода к следующему этапу жизни. На данный момент думаю лучше заняться творчеством, чаще гулять, бросить вредные привычки и попробовать новое хобби-скалолазание, к-примеру. Отлично действует перемена мест и окружения. Удачи. 🙂

Павел Бодров

по-моему это нормально. у меня наподобие фигня. есть девушка, вместе с ней уже 4 года. все ок, но периодически бывшую вспоминаю. просто вспоминаю и все. снится иногда тоже, вспоминаю секс с ней, но понимаю, что будь сейчас возможность все вернуть ничего бы не поменял, потому что полностью доволен тем, что имею сейчас. мне кажется, тут ничего страшного нет. просто память. просто человек запомнился (не знаю, чем твоя, моя мне любовью к экспериментам в постели в основном).

Оля Сидоренко

Все просто вы ее запечатлели как первую Любовь. Это запечатлевание надо убрать. тогда в вашу жизни сможет придти другая Любовь. Этим занимаются православные священники там вроде бы месяц ходить в церковь и какие то специальные обряды. можно пойти обучение по программе на Эксперт оператора простых сложных и сверхсложных систем. там в процессе это выявляют и убирают. Может еще где запечатлевание убирают. где знаю то сказала

Настя

Может надо узнать, как она там. Скорее всего это вызвано её мыслями о Вас. Просто узнайте как она. . И может надо забыть все ошибки молодости, простить и начать все с начала. (Это только мое предположение)

Турдукулов Медетбек

добавляй в агент, поговорим, кое что обьясню, проходили уже

Татьяна Имамгулиева

Это нормально.... но скорее всего связано с тем, что ты не встетил ту, которую по настоящему полюбишь... вот и все..

Рамиль

Видимо первая настоящая любовь, а она как известно не забывается

Катя

истинные и светлые чувства остаются с нами на всю жизнь. а вы просто не там ищете успокоение и не с теми делите постель.