Расставания

Для чего бывшая жена звонит и рассказывает о своих похождениях, кавалерах, спрашивает советы по поводу: кого выбрать?

Поздравляю, вы её подруга:))
Элина Аганесян
Лучший ответ
по моему у нее есть надежда .что ты запасной аэродорм
Икром Ниязов
видимо, ей больше не с кем поделиться своими "радостями" жизни.. . а Вы, если и дальше будете слушать весь этот "бред сивой кобылы" рискуете потерять и вторую жену, если она у вас есть, или просто любимую женщину, если уже обзавелись ею...)
либо мстит либо хочет вызвать ревность
Спроси у нее сам :) Или бери деньги за консалтинг)
она случайно не блондинка??
Олег ***
понты это всё!!!!ещё не забыла Вас!!!
Ревность вызвать пытается или позлить
Xayala Aliyeva
Хочет сделать больно ))Вампир она. У меня к ВАМ вопрос, вам это нравится? НЕТ? Тогда ЗАЧЕМ берете трубку и подпитываете ее? Не будьте лохом в ее глазах, уважаемый. Люблю, хочу вернуть скучаю... -понимаю вас. Я прошла через это. Но она не вернется, зачем? Вы же ее всегда ждете и все прощаете... более того слушаете о ее похождениях. Потрясающий для нее вариант. А вот когда подпитка кончится, вы смените номер и будете ее игнорировать откровенно, вот тогда она подумает о вас по другому. Но этого мало. Вам еще надо суметь без нее стать счастливым. БЕЗ НЕЕ .И это ВОЗМОЖНО, поверьте. И тогда... возможно... она захочет вернуться. Но нужно ли это будет ВАМ? Вряд ли...
Talgat Baltabaev
смени номер, игнорируй ее пройде время она успокоиться