Расставания
Зачем бывшая звонит и рассказывает про новые знакомства, что как?
Нууу, у меня бывало всякое: рассказывала бывшим о новых для того, чтобы ревность вызвать. Но чаще всего не для того, чтобы обидеть, а просто как близкому человеку, который понимает меня и может посоветовать что-то. Так что не судите однозначно!
Забыть не может, перебить тебя не получается и лучше никого не нашла.
Просто чтобы сделать больно еще раз...
Вы же договорились остаться друзьями. ) Кстати так не только девушки поступают
Злить пытается тебя, видно хочет показать, что на нее еще кто-то смотрит. Короче только показуха. Ты ее похвали скажи молодец, а потом скажи что тебе некогда, короче позли ее)
пытается зацепить и отомстить
Может она одумалась, и хочет Вас вернуть Обратно?
-Либо делает это надеясь, вызвать чувство ревности...
самоутверждается.
хочет дружить, ты ей теперь родной
а ты сам её любишь?
если да до сих пор, просто подойди и поцелуй её...(она наверно тебя любит) , обними и скажи больше я никуда тебя не отпущу, эти слова заставят задуматься... сказать прости намного легче чем мучатся потом всю жизнь..
пытаеться заставить тебя ревновать. ты ей не безразличен. либо она просто дура)))
да ей хочется услышать от тебя. . что - то вроде "ревнивых сцен"..
а конкретней - она просто хочет примирения .
либо просто унижает тебя .