Расставания

бывшая звонит!!!!

встречался с последней больше года,она щас с другим и я с другой..я первые недели 2 пытался вернуть её она мозг трхала ..растались как месяца 2-3 назад ...вот в начале разрыва звонила жаловась на своего нового(мозг трахл мне )....ну и потом....щас звонит грит просто пообщаться ахотела перед сном....вот нафига????вот не хочу наступать на теже грабли чтото опять начинатьпытаться вернуть....вдруг это опять мимо
когда я расстался, тоже пытался вернуть. она меня игнорировала-нового нашла. когда я нашёл себе девушку, начала уже бывшая звонить, смски слать. в основном, когда она пьяная или ей одиноко. И ты как запасной аэродром. Лучше не отвечать вообще, не брать телефон. а то только нервы испортишь воспоминаниями.
Роберт Петросян
Лучший ответ
остаться друзьями в переводе это означает-я тебя не люблю но мне нравится смотреть как любишь меня ты. а звонит она что бы ты ей дифирамбы попел, хочет свое самомнение за твой счет повысить. так быстро после отношений друзьями не становятся... я только через 2 года смогла нормально общаться с парнем с которым встречались несколько месяцев... только тогда улеглись все обиды и непонимание...
Вова Ивасик
А не поднять трубку что СЛАБО. . Значит и ты сам хочешь на ночь поговорить.. Тут один парень написал и мне понравилось. Счастье это когда звонит прошлое а ты закрываешь дверь и идешь к настоящему.!!
Ж*
Жанна ******
если не осталось к ней чувств, иди дальше не оборачиваясь!!!
Jannat Kubatbekova
девушки гордые существа, даже если ты скажешь ей, что тебе неприятны эти звонки, с нежностью в 400 градусов по С, она все равно обидтся
так что, чем раньше, тем лучше... для тебя
З. Ы. если вы сойдетесь, не факт, что когда у вас все будет плохо, она так же будет звонить своему бывшему и жаловаться...
Yagsymyrat Orazow