Расставания
зачем мне бывшая звонит и говорит какой парень ее новый хороший?
Расстались примерно пол года назад, начал с ней общаться первый, но теперь она звонит и говорит постоянно что ее новый парень самый лучший тип. зачем?
Хочет возвыситься над тобой...Показывает свою значимость..
Хочет сделать тебе больно...
Хочет вызвать ревность...
Хочет сделать тебе больно...
Хочет вызвать ревность...
думает что вы друзья. . вот и делится своей радостью.
нервозы замучили
Хочет, чтобы ещё раз послали.
Если расстались по твоей инициативе, то хочет поднять свою самооценку...
а ты зачем трубу берешь? следущий раз как позвонит, расскажи ей про свою нынешнюю подружку.. . даже если ее нет, соврри и посмотри на реакцию своей бывшей.... по-ходу, гонит она, нет там никакого парня.. . она хочет тебя позлить, не останься в долгу...
довести тебя решила просто
друзья всегда так делают) общаются на эти темы
Скажите, что рады за нее. А вообще девушка не блещет умом, простите.
А как же надо же самооценку себе поднять!
значит, не такой уж он и хороший, жалеет о том, что вы расстались
Хочет поднять свою самооценку в своих же собственных глазах. Видимо не так уж она ему и интересна, если у неё столько времени для разговоров с вами. Если людям хорошо вместе, то они забывают обо всём, в том числе и о бывших.
Вернутся хочет
она просто хочет вызвать у тебя ревность) )
да и чувства возможно еще остались.
Извини она просто хочет таким образом сказать что не хочет с тобой общаться.
На самом деле она хочет подсознательно тебе сказать, что у неё дела фиговы... парень её-отстой, а ты лучше... говори с ней легко и отвечай, что рад за неё и передай ему приветы))))))
братан мне кажется она просто хвастается, но раз она вспомнила тебя через столько времени, это знак что твое мнение еще в силе
Соглашусь, что таким образом хочет вывести Вас на эмоции! И посмотреть чувствуете ли Вы к ней еще что-то! Если увидит что Вам пофик - исчезнет из Вашей жизни! Возможно ей этих эмоций, Вашей ревности и самой очень хочется!