Не тупи, посылай ее куда подальше.
Если не веришь мне, почитай такие же истории в которых тетки просились назад к мужьям, на сайте
http://www.antiwomen.ru/ff/
Например, в разделе "Семейная консультация".
А если лень читать чужой опыт просто скажу, что через год-два после того как она вернется к тебе, ее опять потянет на любовные приключения. Но на этот раз будет очень хитро шифроваться.
Так что даже сама не будет знать от кого ребенок родился. От мужа или от любовников.
Расставания
бывшая жена звонит и говорит, одно твоё слово и я брошу своего парня и буду с тобой! и что мне делать?
ахаха, как мило))
Похоже кровушки она из тебя еще хочет попить
ты такой классный
Ответ: ещё одного хочешь осчастливить?
молчи.. лучше..
какая же она тварь
А смысл, наступать на те же грабли... Ты питаешь иллюзии, что человек кардинально может измениться.. вот уж не верю!!!
заблокируй её телефон, поигралась и домой захотелось, потом всё повторится
Если ей можно верить, то почему ты её бросил? ? Очень мало людей, (особенно женщин) которые делают вывод из своей первой ошибки....
а тебе то это надо?
А Вы её любите и хотите быть вместе?
А ты сам-то готов к тому, чтобы она вернулась?
если ты её любишь, и без неё реально не можешь.. то дай ей ещё один шанс!
Значит она всё же хочет вас вернуть) * Что не понятного?
если есть чувства то скажи это слово:)
Нет она уже чересчур Б/у