Расставания
сегодня я бросила своего парня, пот.что в моей жизни появился другой. совесть мучает незнаю что делать...
Если вы приняли решенье, то никогда не жалейте о нём, и идите до конца. А если настоящий становится бывшим, в том его вина! Не смог удержать такую королеву. А таких больше нет! И помни-если ушла, то это навсегда. Не морочь больше никому голову. Будь достойна того счастья, что ждёт тебя впереди, и дай ему возможность наслаждаться жизнью без тебя!!!!
застрелица
Ну зачем же вы так делаете, может он повесился уже...
ты же его уже бросила! чего теряться? ошибаюсь, иду дальше... улыбаюсь...; -)))
это полезно, станете мудрее
Мы всегда склоняемся в сторону лучшего. А старый парень был рад бы был тому, что встречешься с ним только из жалости?
умнеть надо вам
если любишь одного - другому лапшу на уши вешать не надо. не любишь - лучше скажи. он от тебя отвыкнет со временем, найдет достойную его девушку.
а будешь время тенуть - только ему хуже сделаешь.
Опять лишний раз даёте повод убедиться в том что все бабы б.... ди, и тем не менее не переживай и не мучайся, это нормально, мы полигамны и не в состоянии всю жизнь прожить с одним человеком, это природа, а против природы не попрёш, а он если парень умный всё это должен понять и не обижаться, это всего лишь жизнь, ничего лишнего
Надо извениться
не стоит мучать человека который тебе был когда дорог, ты сказала ему правду....
Серьёзно поговори с ним. . А для начала разберись, кто тебе нужен больше, напиши на листике все плюсы одного и второго парня, у кого их больше, будь с ним... никогда не нужно смотреть на внешность, гланое, чтобы с этим человеком тебе было хорошо и спокойно..
Обычно как ты поступаешь, так потом это всё возвращается.