Юлия Изюмникова

Отношения, любовь с девушкой и бывший на "горизонте"...

Встречаемся 1,5 месяца - а отношения никакие! НЕ знаю зачем она со мной - видно ведь, что ей неинтересно? !

Постоянно говорит о своём бывшем, зачем мне это знать? Даже НЕ скрывает, что он ей звонит, просит вернуться, пытается прийти в гости.. .

Она говорит, что к нему возвращаться НЕ собирается, когда он приходит - дверь ему НЕ открывает и т. п.

НО говорит, что никак НЕ может избавиться от "психологической привязанности" - так скажем.. .

Они 6 лет встречались, НО он ей что-то сделал плохое то ли морально, то ли физически унизил.. .

Мне НЕ говорит, что, а когда пытаюсь узнать - говорит, что уже открывалась парню и ничего хорошего из этого НЕ вышло, поэтому теперь боится!

Зачем тогда со мной встречаться?

В ЧЁМ ВОПРОС?

1. Как я ей могу помочь?
2. ЕСЛИ Я И/ИЛИ МЫ ОБА "НЕ ТЯНЕМ" - эти отношения, то надо расстаться.
А Я НЕ МОГУ! Я К НЕЙ ПРИВЯЗАЛСЯ, МОЖЕТ ЭТО ЛЮБОВЬ?

Юля Фёдорова

Может просто что то в тебе? Может вам не о чем разговаривать? И бедная девка хоть как то пытается поддержать разговор? А может ей нужно что бы ты как то проявил себя, показал что можешь постоять за неё, поддержал? Может нужна помощь в этом вопросе и она тебя проверяет? Лично для меня парень который не может за меня постоять, это не мой парень.. .
Ты ей говорил - Ещё раз придёт, позвони мне, я его отбрею? Тебя никак не трогает ситуация что он приходит и звонит ей в дверь? Если нет, то ты сам виноват что отношения НИКАКИЕ.
Каждая девушка хочет рядом сильное плечо, на которое можно опереться и ничего не бояться в этой жизни, а как она может это понять и почувствовать если ты просто молча это слушаешь и тебе это не нравится? Поступками нужно доказать что ты лучше, надёжнее и больше любишь, что на тебя можно положиться. 6 лет просто так не выкинешь...

Елена Брагина

Самое трудное, в любых отношениях, это понять, что и без них проживешь. Даже не просто понять, а всем существом прочувствовать. Что какая бы любовь ни была, но она - не весь ты, и не вся жизнь. Вот только тогда отношениями становится возможно управлять!

Владимир Ершов

Она с тобой лишь потому что пытается забыть бывшего, тебя не любит. Лучше тебе перебороть свои чувства и оставить ее. Это сугубо мое мнение.

Сергей Танцаров

Если она всегда о нем говорит, то либо она хочет чтобы ты ревновал, либо дура.. . Если она с ним была 6 лет а с тобой 1,5 месяцато я сомневаюсь что вы дотянете до 6 месяцев... А если дотянете, значит у вас любовь... Скажи ей что тебе не нравится что она говорит о нем