Анна Рагулина

привлечение бывшей супруги.

расстались с бывшей, есть сын, она второй год не дает проходу, подала на алименты, пишет в налоговую всякие проверки устраивая боссу, тоже приставам.. . могу ли я ее к чему то привлечь? так сказать ее же салом по мусалам...

какие все умные критиковать кого то! а как о себе так все адвокаты.. . я вопрос задал.. . а нотации мне читать не надо!

Светлана

Считает, что алименты платите маленькие, т. е. с официальной ЗП, а не совсех доходов. Привлечь не сможете. ФЗ "Об исполнительном производстве" предусматривает обращение взыскателя к приставу о проведении правильности удержания алиментов у работодателя.

Юля Столяренко

наверно, у вас зарплата серая, вот и пишет. Платите алименты исправно

Сергей Бакун

сына забери и на неё на алименты подай .

Zarina Kobulova

Ну если докажете клевету - можете привлечь через суд в порядке частного обвинения. НО! в суде будете доказывать, что она знала, что неправда и писала. А она будет говорить, что добросовестно заблуждалась, полагала. что права. Если проиграете - еще и ее адвокатов оплатите.
А по поводу алиментов -это ее право.

Нюрочка Меркулова

Вряд ли. Доказательств ни каких, можете её гнев усилить и получить судебный иск за клевету. Только поговорить с ней, попросить свободы от неё. Или подождать когда наконец у неё кто то появиться.

Вася Яровый

Нет, только переговорами, иначе лишишься работы. Поговори с ней, чего-то же она хочет? Может алименты не платишь или мизерные?

Людмила Малинина

Никаких переговоров, перебесится. А алименты нужно платить. Скоро начнёт собакам хвосты кусать. Потерпи немного, бабья дурь скоро выйдёт.

Варвара Павленко

Будьте выше её мелочных выходок. Пускай пишет, вы ведь ничего не нарушаете, алименты платите исправно и в полном объеме. Поумнеет- перестанет, не поумнеет - так и останется у всех в глазах идиоткой. Поверьте бухгалтеру, я таких просто ненавижу, работать не дают.