Екатерина Качалова

Как терпеть нелюбимого в постели и не будет ли потом противен ребенок рожденный от противного мужа?

Юра Черников

Всю жизнь будешь жалеть, а потом и ребёнка виноватить станешь, когда разойдётесь с мужем.

Роман Постричев

Не понимаю как может быть противен ребенок, которого ты выносила и родила? Каким бы ни был отец, ребенок это совершенно другой человечек

Константин Удаков

ой, может и такое быть.. . вот все говорят "твой ведь ребёнок, будешь любить". а если нет? а если ещё и на противного мужа похож? бедный малыш тогда.. . но если уже беременна, то рожай (кстати, это может из-за гормонов казаться, что муж тебе противен) . а если нет, то не за чем спать с противным мужем и вообще с ним жить

Любовь

а зачем с ним в койку то ложишься раз противен?? ? ребенок не может быть противен. это ж твоя кровиночка. подумай надо ли оно тебе. сможешь ли ты прожить прожить всю жизнь с тем кто противен???

Анна

Меня мама вроде как любила, но когда ей что-то не нравилось, она всегда меня упрекала, что я -дочь своего отца. Живу с мужем в любви больше, чем она прожила со своими двумя. Такая плохая я и такой отвратительный у меня характер.

Рустам

Не терпи, разводись.

НЕ
Надежда Ермилова

а как вообще можно с таким лечь?

Андрей

А что-непременно надо спать с нелюбимым, да еще противным?? ? найди себе приятного - такие еще довольно часто встречаются.