Ольга Рябова

Как вытерпеть нелюбимого мужа, его присутствие, прикосновения, спать с ним? Как обычно заставляют себя терпеть?

ну если нет любимого

Ирина Волчкова

это пытка, никак, разбежаться. Между прочим даже заболеть можно

"....Часто на улицах города встречаешь женщин с погасшими глазами, состарившихся, несмотря на то, что им совсем немного лет, внутренне опустившихся, переставших интересоваться и радоваться жизни, забывших, что они – женщины, достойные любви и счастья. Может быть, это как раз те, кто коротает дни с нелюбимым мужем? Если вы совершено точно разобрались в собственных чувствах, взвесьте все и примите решение. Никто за вас этого не сделает! "

Ната Графичева

Не надо терпеть. Это непорядочно и по отношению к мужу тоже.

Алексей Микус

Зачем терпеть? Издевательство и над собой и над мужчиной. Только развод, если слово "самоуважение" что-то говорит.

Полина

Как нелюбимую работу. Толь оно надо ли?

Алена Рыжнёва

А они не заставляют себя. им может нравится
так же как и проститутки.. им нравится их работа

Nastya Nastya

А, собственно, за каким терпеть?

Андрей Комаров

Не можешь терпеть разводись.

Сергей Голдырев

Вынуждена разочаровать Вас-ОБЫЧНО такого не бывает. Нормальные люди себя любят и не мучаются по собственному желанию.

Алексей Веселых

я терпеть не стала и вам того же желаю

Светлана Лисковая

Ну Вы же зачем -то вышли замуж, Значит что-то положительное в нем есть? . Измените свое отношение к мужу, Найдите в нем хорошее и влюбитесь, Да да. Влюбитесь в собственного мужа, ну или разведитесь уж тогда.. Либо договоритесь, что Вы с ним спать не будете. У Вас будут чисто соседские доброжелательные отношения. Вы ему тарелку супа, а он гвозди в доме приколачивает, Ну если вам по какой-то причине не разойтись из-за жилищных или финансовых проблем. Любую проблему можно решить и можно договориться. ГЛавное НЕ ТЕРПЕТЬ, А что-то делать и искать выход из положения.

Анастасия Анисимова

ну тык если хороший человек - можно и полюбить... А то часто мы сами себе придумываем несуществующую любовь и сохнем до старперства.

Людмила Порубова

Зачем замуж выходить за того, кто противен? Найти того, кого по крайней мере вы сможете терпеть.

Nekruz

есть приколы такие: "представил (а) Анджелину Джоли или Бреда Питта во время секса".

Андрей Курдяев

Как меня нелюбимую мой терпит.

Александр Бочаров

Вы как в пещерном веке, повенчана и все! Подождите, мужчина вам этого не простит, когда вы начнете смиряться со своей участью жертвы, он вам обязательно отомстит, даже неосознанно.

Ирина С

Просто не представился такой случай, при котором вы поменяли бы своё мнение о муже. Ведь выходили вы замуж "благодаря чему-то" , а не "вопреки"....Никогда не поверю что не было никакой симпатии. Что же делает ваш муж такого, что вы его не любите?...

Петр Никитин

Аутогенная тренировка нужна.

ОК
Олег Курнаев

Я представила: это ужасно. И муж никогда это не поймет: по статистике 95%мужчин и только40% женщин могут заниматься этим без любви. Мы и они-разные изначально. Не стоит слушать мужчин, они не поймут. Если мучаешься-уходи, иначе невроз заработаешь. Мне 38,замуж вышла в 21,за нелюбимого, просто было интересно, но не смогла больше месяца, развелась, с тех пор живу одна и счастлива. Претенденты только раздражают. Зато как легко на душе!!!