Полина Давыденкова

как ПОПРОСИТЬ РОДИТЕЛЕЙ что бы отпутили жить к бабушке

).умоляю помогите очень очень очень хочу съехать от родителей к бабушке боюсь спосить их об этом подскажите ЧТО ИМЕННО СКАЗАТЬ ИМ НАДО ЧТОБЫ ОТПУСТИЛИ И ПОНЯЛИ МЕНЯ!

Юлия Бенделиани

Скажи что скучаешь, долго не виделись....

Natalia Smodleva

Надо договориться с бабушкой, пусть она попросит родителей тебя отпустить. Во первых у неё авторитет, а во вторых родители могут стесняться обременять бабушку твоим присутствием.

Вячеслав Павлов

Для начала, сколько тебе лет? ? От этого и зависит ответ.