Игорь

Голоса в голове это мешают жить спокойно что делать ?

Каришка Кикачейшвили

если голоса исчезнут, - некому будет здесь вопросы задавать и ответы давать ))
- Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся
крысы, которые играют в футбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно я выпью ее послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал!

Оксана Абдулова

Если они часто звучат, довольно таки громкие или вкрадчивые и всё время что-то советуют -скорее всего это бесы- надо сходить к священнику чтобы посоветовал кто может провести обряд очищения. Помогает также обращение к молитвам и жёсткий приказ оставить вас. Но это при наличии сильной воли. Психиатор к сожалению здесь не справится, а в овощ превратит. Бывают голоса учителей Света звучат в голове. Их голос подобен раскатам грома. Они очень редко вмешиваются в судьбу опекаемого ученика- их слово верное никогда не подводит. "Отличают дерево по плодам"- Иисус Христос

Митяй Струнец

врач специалист

Александра Глухова

...игнорируй .. как некрасивую бабу.

Графф Де-Мон Maksimus

Слушай их, они многое поведают.

Ольга :)

идти к психиатру

Юлия

Вы можете отследить закономерности в появлении голосов? Когда они обычно появляются?

Иван Маркелов

Научиться их выключать. Это можно сделать. Когда нужна тишина и покой - выключаете, когда хотите послушать - включаете, может там что-то полезное скажут.

Сергей Ершов

Мы все советуемся сами с собой! и делаем выбор слушая свой внутрений голос!

Лена Сиганова

Вам надо пройти тест на наличие порчи

Мария Блинкова

Тоже самое. Только эти голоса, они мои. И думают, что я хочу. Но бывают минуты, что не по моей просбе, в голову лезут голоса, которые, спать не дают. Это длится более 10-12 секунд.