Александр Князев

Туфельки со шпильками-это признак трусливой женщины?

Карина Герасимова

они на них бегают хорошо))

Jkub Jkub

Признак дуры :)))
Надену раз в сто лет, потом весь день себя проклинаю "Нафиг я дура их надела? ? Еще полгода без этих пыток!!!! "

Олеся Омельчук

У меня на этот счет свое, особое мнение
Если Ваша Дама Смелая женщина, значит она Военнослужащая и носит сапоги

Елена Золовкина

часто это признак ляди.

Юлия Жарова

где логика в вопросе балбес????

Дмитрий Руденко

Тогда.. . мы все такие)))

Егор Слонов

не трусливая, а не высокая

Евгения Ермолаева

на шпильках наоборот целеустремленные и деловые, и может даже агрессивные, причём тут трусливость? Непонятный вопрос....

Иван Мельников

шпильки - признак элегантной женщины, вот только.. .

жертвами приходится быть - ножкам, которые так и просят - "сыми к бабушке.. . эти шпильки! "