Ир
Ирина

Почему женщина в чулочках и туфельках как то по особенному выглядит на белоснежных простынях?

Ольга Есенина

Думаю не только на белоснежных простынях 😉

Мирзаджанова Джамиля

А в зимних сапогах, как то обыденно, да? Особенно на белых простынях.

Лебедева Надежда

О, блин... АндрЭй.... эт ты в труселях?)))))) )
Классная фота..))))

Алексей Строганов

в постели в туфлях ?

Катерина

ну так это ххххххххх, сексуально

Администратор Доктор

У Марковой спроси, она так фотается в Одноклассниках если не удалила

Мм
Ммммм

Брысь спать, не маньяч тута))))))))))))

Егор Селихов

так дура. . на каблуках в постель)) )

по фотке - а чуво не Холышом)) )
куда бы больше обожЭ было бы_))))))))))))))))))))

Сергей Кулинич

Нельзя такие фантазии на ночь фантазировать, вдруг реализовать не получится...)))

Марина С...

потому что в твоих глазах это сексуально и видимо тебе еще никто шпилькой в экстазе зад не раздирал, тогда бы может из фантазии туфельки бы ушли в лету... .
и еще одно.... если чулочки темные, а простыни белые, то это примерно то же, что посадочные огни на полосе для приземляющегося лайнера :-))))