Андрей Лакомов

Женщины! А вы к сексу как то готовитесь.. ну там белье чистенькое, чулочки красивые.. или как получится?

На
Наталья

женщина всегда должна быть при параде, если не хочет, чтобы мужчина заглядывал на других: -)

Самир Гусейнов

Неделю не моюсь !!!)))
ШУТКА .

Вячеслав Княжев

ну там))) ---а не как получится))

Shurikvmb Shurikvmb

канеш) ) все, как в подростковых мечтаниях. .
он в душ, она в душ. . потом помытые.. . ток так. . не иначе)))

Александр А

Чем больше и дольше готовишься, тем круче разочарование

Олеся Васильченко

Сначало надо побрится... потом мыться... потом волосы надо сушит... потом одеваться... макияж делать... надеть обувь... и выйти. И к нему пойти.. . И все. Остальное вы сами знаете?

Виктория Авдонина.

Всегда готова )) да белье и без энтого чистое ))

Юрий Матяшев

Всегда готова даже к смерти...))

Анна Вишникина

тщательно готовлюсь

Татьяна Самошина

ЖЕНЩИНЫ
если вы так хорошо готовитесь то какого хера не трахаетесь бесплатно?