А*
Алексей *******

Почему ножки в чулочках и туфельках хочется гладить и поднимать, а голые не очень?

Лёнушка

Фетишист ты, значит

Ксюша Андреева

A vas mugcin vsegda prel'saet namek na nagotu

Дмитрий Хрюстов

А носиком ко мне воткёшься, ТАМ, между ними, когда устанешь?))

Дарья Вовк

Это твое... индивидуальное желание. . ) у всех они разные . А кто-то и еще че захочет...))

Светлана Богачёва

да кто вас. . маняГГов .. знает)))

Татьяна Харламова

эти вещи изобретены специально для этого, для красоты, что бы скрыть дефекты ног

Я тоже заметил, что девушка в офисной форме, лучше выглядит чем в купальнике на пляже.

Анастасия Комарова

а мой дык хочет всегда быстрей все это с меня снять.... какие же вы разные!))))))))))))