Манмарева Татьяна

девушки почему вы прочищаете засор вантузам и стоите с голыми ножками

девушки почему вы прочищаете засор вантузам и стоите при этом с голыми ножками

Андрей Румянцев

Чтоб ты спросил

Lena

А какая связь между вантузом и ножками? В тапках ухватистее?

Эргаш Мизробов

Блин! И правда! Забыла комбенизон сантехника натянуть! И кепку! И кирзачи, и брезентовые рукавицы! И сумку с инструментами через плечо! Уф-ф! Вроде все. Так правильно, Вадя?