Вячеслав Фокин

Засор в ванной Засорили ванну песком. Совет как прочистить наверняка. Ни вантуз ни различные Турбо не помогают.

Слив под ванной, а не под раковиной. Как туда добраться, если трубы еще советской системы.

Ники Ускова

турбо конечно не помогут. это хлорка, она растворяет органику, но не песок. только разбирать слив и чистить

Андрей Сушков

Только трос и частичная разборка слива

Олечка Золина

разбирать трубы и чистить. никакая химия не поможет.

Николай Кротков

Чем-нибудь гибким прочистить трубу, подойдёт газовый шланг или для г/х воды.

Ок
Оксана

вызывать сантехника.

Андрей Любчук

Только замена сливных труб, проверено! Песок имеет свойство отвердевать в трубе.

Ольга

ежели это песок то надо насыпать стиральный порошок но постепенно и заливать горячей водой и так несколько раз

Алла Исаева

Если это не песок, а раствор (цементный) - то только разборка...

Марина Буланкина

Открутить от шланга смесителя лейку и, держа шланг в руке, вставить в решетку, открыть всю воду на полную громкость и елозить им туда-сюда: может пробьет. Не поможет - тогда разборка.