Татьяна Сидорина

как прочистить засор в ванне

Александр Ваньков

если нет троса, то вызывайте сантехника.. если не сильный засор попробуйте вантусом

Надежда

если неглубоко скопилось что-то - крючком каким нибудь острым вытащить комок, потом вантузом и 2 ведра кипятка залить, а если конкретный засор- троссом сантехник чистит. Вроде бы так.

Светик Егорова

залить хренью типа Тирет, Крот, Дебошир

Настенька Бурсикова

Вантузом или если совсем все плохо то средством для чистки их щас много..