Валентина

Садовый опрыскиватель засорился, наверное - можно прочистить?

В прошлом году один раз опрыскала, а сейчас не идет водичка в последней части - трубочки, которая в руке - до нее вроде бы давление неплохое. Не пойму, как прочистить - не раскручивается.
Купила в Леруа около 1000 рублей - зеленый.

Дмитрий Костюченко

в кипяток засунь неоткручивающуюся часть минуты на 2 должно открутиться и гайку зажми тряпкой так лучше откручивается

Алексей Андреев

Не может он не раскручиваться.. . Сколько я намучился с этими опрыскивателями, и с советскими, и с китайскими, польский дорогой купил.... и пришел к выводу, что лучший опрыскиватель для сада-это автомобильная минимойка высокого давления, остальными только что-нибудь не выше метра прыскать (и то давление слабовато)

*****ольга Москва******

Конечно можно! Даже можно ремонтный комплект к нему купить.