Галина Плёнсак

Засорилась ванная!!!

Катсан вместо туалета высыпала в ванную, она засорилась.. . Ложилась спать с надеждой, что вдруг каким-то чудесным образом он растворится в воде. . Сейчас проснулась, сколько было воды столько и осталось! Подскажите пожалуйста, чем можно убрать этот засор? Помогут ли "Крот" или "Турбо"????

Дмитрий Ленивкин

Сними сифон и прочисти. Делов на 5 минут.

Светлана Роц

от воды он наоборот расбух попробуй вантузом! В унитаз тоже нельзя его сыпать! ! Это даже папуасы знают!! ! ссыпать надо в полиэтиленовые мешки и выбрасывать в мусор!

Максим

не знаю-не знаю. . .у меня есть одно надежное средство- "кишка"
(кто-то называет ее "тросом", кто "глистой") всех и вся вытолкает из трубы. правда, саму "кишку" хорошенько мыть приходится. и руки тоже. зато -спокоен (и доволен результатом) говорят, крот в пластиковые трубы опасно заливать -жрет саму трубу. только в чугуниевую лить можно...

Эльдар Маг

Вам поможет ПАНАДОЛ...