Лена Германова

Как женщины ходят на шпильках и не падают?

Кристинка

зато вечно спотыкаются и выдирают набойки )))

Кореянка

тут Хрудь.. . там попенгаген)))).... баланс - однако)))))))))))

Шеннепей

Если баланс соблюден нормально (титьки к попке) , то устойчиво себя чувствуют) ) Если где-то слишком много-начинают заваливаться)))) ) Я бы вообще у пластических хирургов такой станок диагностический поставил, типа как на машинах, сход-развал)))))

Регина

самовнушение чувак, самовнушение, что я иду ровно и не упаду

Св
Светлана

Годы тренировок и хорошие туфли.

Ася

Ну уж прям не падают... Падают, одну даже поймать успел.

Ан
Анна

да очень даже легко!! ! куда легче чем без каблука)