Мария Уткина

Если женщина ни разу не делала маникюр, не ходила на каблуках, не была на свидании за всю свою жизнь...

Ай
Айгуль

это прямо мифическая девушка какая-то. есть такие, да?

Та
Татьяна

ужасно веселят особенно передачи-модный приговор.. когда баб одевают.. а потом им их же мужчины в студии дарят кольца. букеты и замуж зОвут на всю страну.. вот типа.. какой я молодец. все ужасно счастливы.. хлопают.. ах какой жеж он молодец.. как ЛО**КОЙЙ ходила.. то замуж не камильфо на всю страну позвать.. а как приодели.. причесали.. то.. бааааааааа.. трэба звать.. на коленко стать для пущей важности.. смешно.. потом хай не удивляюццца.. что мужчин за кошельки любят.. а не просто так. раз баба должна прычесацца.. приодецца.. маникюр шм*никюр.. то что.. остаецца мужчине? естесссно большой кошелек иметь.. по другому никак.. на Куй он бедный то нужен? я б тожа на всю страну так на кол*нко встала пред ним.. ах.. ты был бедный? какое ж ты ч*о то.. а теперь богатый? можно я побуду твоей.. *аранОВСКОЙ, ОЙ ОВЕЧКОЙ. РОЖУ ПАРОЧКУ КИНДИРОВ И БУДУ ЛЮБИТЬ ДО **РОБА

Кристиночка

Фото в студию.
Это нормально она ни кому ни чем не обязана. Молодец ценит себя.

Ан
Анюта

С ней что то не так....

Яночка

Это из раздела фантастики

Виктория

остается только ее пожалеть....

Ел
Елышева

значит она живет в селе и пашет как лошадь, все успеется

За
Замира

Что то с ней не так)

Ан
Аня

Не разобравшаяся в жизни)

На
Натали

Вы не про Агафью Лыкову говорите?

На
Наталия

Она случаем не в Коме?..

Ан
Анна

новодворская что ли? )))

Кр
Кристина

то это абсолютно нормально если ей лет 12-16 и даже больше

Надя

Ну на счет маникюра и каблуков это даже хорошо, а по свиданиям еще находитесь, успеете.

Настя

Пора начинать, и позновательные видео посмотреть не лишнее

Юля

и? а в чём корреляция каблуков и свиданий?