Марина Сергеева

Нужна помощь ) Ели мне нравится один неприступный парень, как надо себя вести чтобы ему понравится?

Парню 16)

Кармен Кинтеро

Вам в раздел магии.

Николай Сущинский

чё ты очкуешь та.... одеваешь юбку.... ведешь себя скромно-сексуально.... и он твой.... главное меньше с ним болтать!

Анатолий Самойлов

Узнать о нём побольше, понаблюдай, попробуй думать как он. Определи какая женщина его мечты.
Внешность, и внутренние качества.

Затем переходи к шагу №2.

One Step Closer

чем он неприступен, сначала понравься ему, а когда обратит внимание подойди к нему и предложи встречаться.