Николай Клягин

Может ли парень вести себя равнодушно по отношению к понравившейся девушке? Как проверить есть ли у него чувства к ней?

ps спросить - не вариант

Наталья Рассказова

Может. Спросить.

Марина Рудакова

А как только тепяче!

НЕ
Николай Е

Может, как правило это связано обычно с предыдущим негативным опытом.. .
Не хочет жить беспокойно, если заметил малейшее подозрение и поэтому... посылает )

Ol
Olga

может равнодушно, если пофигист, флегматик, если был в прошлом горький опыт, боится обжечься

Мария Таранова

мозг у него отключается. возможно чтобы избежать отключения мозга парень бдет избегать девушки