Yad

Мой бывший не дает мне прохода.

У меня есть парень, нам уже как три года хорошо вместе. Неделю назад я встретила бывшего парня. Он узнал где я живу, мой мобильный и ищет встрч со мной. И вчера он меня насильно поцеловал и это кто то увидел и передал моему парню. Что мне делать. Мой со мной не идет на контакт, не хочет слушать. Я знаю, что не вчем не виновата.

Оля Семёнова

возвращайтесь к бывшему

Анна Колосова

Если тебе не доверяет твой молодой чел.. это не сулит ничего хорошего. .
постарайся ему все доходчиво объяснить.. если любит.. то поймет..