Денис Кощиенко

Как быть если Бывшая не дает видеться с Сыном, но мы не были рассписаны

Валя Васильева

Установить порядок общения с ребенком в судебном порядке

Ad
Adiya

Заведи настоящую--расписанную и роди много-много маленьких детей

Oleg Nakoshnyy

А ребенок на тебя оформлен? Если нет, то сначала займись установленгием отцовства. Если да, то обратись в органы опеки и в суд для установленгия порядка общения с ребенком.

Юльчик

Порядок такой же, как если бы брак был заключен. Если отцовство не установлено то надо это сделать в первую очередь.
http://otvet.mail.ru/question/79336643/

Dmitry Voodoo

если в свидетельстве о рождении ребенка отцом записан ты, то исковое в суд об установлении графика общения с ребенком

Наталья *****

Это они любят делать. Иск в суд об установлении графика общения с ребёнком.

Вл
Владимир

в судебном порядке, подаете исковое заявление об установлении времени и места общения с ребенком, указываете график, как вам удобнее и в присутствии кого вы хотите общаться с ребенком.

Кристина Берзина

Если вы признали отцовство или бывшая установила его через суд, то ы по документам отец ребёнка, а это значит вы имеет право подать иск в суд на основании ст. 66 СК Р об устранении препятствий в общении с ребенком и оставлении графика общения . График можете предоставить свой.

Ми
Миша

А вы отцовство признавали? Если нет, то вы не отец, а посторонний дядя