Лиза Филатова

Жена находясь на стадии развода не дает видеться с моим сыном.

Мы с женой не разведены, но не живем вместе 1,5 месяца. Приходя к сыну супруга вводя диспетчера полиции в заблуждение вызывает сотрудников полиции, на что те меня выводят без каких либо причин на глазах у моего сына, который стоит и плачет. Манипулируя и использовав моего сына как инструмент она выводит меня из равновесия, подавая на меня всевозможные заявления в прокуратуру. С своим новым "поклонником", а он из органов полиции моего города пытаются меня привлечь к уголовной ответственности. Как мне быть? Ведь сына я уже не видел 2,5 недели. Заранее спасибо за помощь.

Григорий Шумилкин

Пообщайтесь с сотрудником УСБ вашего МВД России по региону - это про сожителя жены. Подавайте иск в суд об определении порядка общения с ребёнком и родители пусть ваши тоже самое сделают, но только сперва через опеку решают вопрос.

Марика Бородина

Не ходи один, а с кем -то из родни. Пусть снимает все, что происходит при этом. Менты удавятся.

Валерия Сизова

Какие у нее есть основания не давать вам права общения с ребенком? Вы по факту платите элементы?

Марина Аникина

Думаю, не в новом поклоннике жены дело, а в вас, и неспроста вызывается наряд полиции. Если даже следователь по вашему делу не на вашей стороне, то явно есть основания. Вы только на словах тут распинаетесь о любви к ребенку, на деле же к вас находится тысячи причин, чтобы не помогать финансово "любимому ребенку". Вы даже тут умудрились выставить ее кругом виноватой, и безответственной матерью. И я полагаю, что вы не только здесь распространяете подобные обвинения в ее адрес. А как вы думаете, как к вам должны относиться пока еще жена и ее поклонник, если вы выливаете ушат дерьма на мать своего ребенка.

Евгения Батвинкина

какие у неё основания вызывать полиции? мужик, помощь тебе не нужна, т. к. подай на развод. . при разводе определите через суд время и место общения отца и ребенка..

Юрбас

Подаете исковое заявление в суд об устранении препятствий во встречах с ребенком, госпошлина 200р. на сновании решения суда будете видеться с ребенком. если она не будет исполнять решение суда ее привлекут. Могу составить иск, пишите на почту

Станислав Лукшанов

И что вы хотите услышать в ответ? Вам подсказать где у вас суд, прокуратура, органы опеки? Вы взрослый человек, и не можете сами за себя постоять