Сергей Кошелев

Как вы считаете, надо ли молодёжи участвовать в работе политических партий?

Elena Orekhova

Надо, только ни кто там ВАС слушать не собирается!! ! Там будете слушать ВЫ!!!

Anar Guliev

при нормальном раскладе - не только нужно, кому как не молодежи решать в какой стране нам жить... да вот только какому правительству это нужно....

Елена Попова

молодежи-молодость, а политикой пусть займутся взрослые дядьки