Munira

Если Армия успешно сделала шаг вперёд, а "Вожди" приказали сделать два шага назад Сколько лет будет длиться такая Война?

Ольга Гуркина

Глупое наступление хуже.. . Слишком дорого стоит. Перемирие дало возможность хунте укрепиться, подогнать резервы и даже выклянчить помощи у запада.. . Теперь всё будет много сложнее.

Ладо Гигиташвили

победа и мир куётся в тылу и за столом переговоров.

Ольга Ф.

Потеряла более 500 единиц бронетехники, 36 самолётов и 42 вертолёта, 2 тыс пленными и тысячи убитых.
Очень славный шаг получился.