Ан
Антон

В разделе "политика" можно задавать только вопросы... ни о чём? и это, считается, либеральный ресурс?!

Ольга Миршельд

Учись задавать вопросы с подтекстом.. При царе тоже такое было, называлось это басня., когда людей (персонажей )изображали зверями... Скоро у нас так же будет....

Артем :)

В разделе политика можно задавать только неполитические вопросы.

Оксана Дедова

Вот как раз слово "политика" или ее проблемы - тут категорически запрещены, и удаляются мгновенно!. .
Чтобы никому неповадно было государственные устои раскачивать: крыс тошнит от качки...

Татьяна Крылова

хочешь кого то застрелить, испытай сначала на себе...

Ал
Александр

задайте о чем-то

Вадим Ковалев

хотел чтобы кого-то расстреляли.. ну и молодцы ребята... что в тебя первым выстрелили... .
в общем сам просил... а теперь слёзы..