Макс Ловягин

Хохлы вы чувствуете революцию? Страна скоро развалиться, запад в ЕС, восток к РФ, ну и как вам?

Людмила Людмила

при чем тут хохлы?
ведь на майдане иностранные боевики!

Soval Lngro

это не революция

Алексей Севостьянов

Хоть я и не "хохол",скажу-Западу повезло:))) А Востоку пожизненно не везёт, что и не удивительно:)

Игорь Васин

та побыстрее бы отгородится от этих западных кретинов та какие они кретины они хуже

Olqa Melnikova

Ага, счас. Калининград - Германии, Кольский полуостров - финам, Кубань, Курск, Белгород - украинцам, Курилы и Сахалин - Японии, Хабаровский край - Китаю, Якутию - чукчам, Осетию - грузинам, Казань - отчуждить. От Московии оставить только историческую границу - 6 областей. Согласны.