Алексей Куликов

все мне надоело...я решила что любить нищих это опсурд. буду отдаваться богатым

Святая Вода

Я не говорю, что ты шл*юх@ ,но если бы у твоей вагины был пароль он был бы 12345....

Сергей Щеглов

абсурд? Ну бывает))

Александр Мизерник

"опсурд",говоришь... .
что-то мне подсказывает, что не каждый боХатый тебя захочет.
и ещё:"любить" и "отдаваться" совсем разные понятия и действия.

Юлия Орешина

Подстилка )

Андрей Михоленко

Они тебя чпокнут и пока.

Надо просто найти парня, который тебя полюбит. И он будет тебе делать подарки просто так.

Алла *******

Быстро надоест. Богатые жадные. С богатым не любимым не тот оргазм, если он вообще будет. Очень скоро нажрёшся и начнёшь названивать бывшему, любимому голодранцу)

Юл
Юлия

твое право