Людмила Туркова

Рядом с нелюбимым или с любимым на расстоянии?

1)(Рядом с нелюбимым)
Влюбился мальчик (22 года) с квартирой, работой, обеспеченный, но мне он только нравится, готовить умеет, сам убирается, со мной обращается очень нежно и ласково, в общем не мужчина а подарок
2)Встречаюсь с мальчиком (20 лет) на протяжении пол года и рядом со мной постоянно он находился только 1,5 месяца, все остальное время приезжал максимум раз в пол месяца, один раз не видела его 2,5 месяца и все продолжала ждать. Говорит что работает в Москве, но в это как то смутно верится. Сильно ревнивый, сказал если узнает что я с кем то гуляю мужского пола (даже если друг), этому человеку несдобровать. Его очень люблю как идотка жду жду... А может не стоит? Забыть пока не поздно?

Какой бы вы выбрали вариант?

Юрий Кальянов

при таком раскладе предпочел бы быть один 🙂

Наим Тахиров

тот который нравится, он надежный и заботливый, а тот что любите.. . у него же комплексы, а потом и бить будет по поводу и без.. . но я не совечик, только если фото плсмотреть их и вашу

Vitaliy Petrenko

Вот сама ведь всё понимаешь, что со вторым счастья не будет, не любовь это

Tata Tata

Лучше одному

Ла
Лариса

Запретный плод сладок, тот что далеко для вас именно им и является. Жили бы в одном городе... все его отрицательные черты были бы виднее. а так на расстоянии многое не видится. Сравнивать людей бесполезно.. . люди разные. Подумайте кто вам ближе