Yura Borovik

Что выберете? Жить с нелюбимым человеком, но в спокойствии или с любимым, но постоянно ссорясь и на нервах?

Sanek Homka

* жить в гармонии с собой *

Виктория Смоловская

Жить в одиночестве

Елена Гурченкова

Лучше завести собачку!

Лёва-Карине Гаспаряны

Послать их всех к херам и жить спокойно :)))))

Игорь Просто Игорь

Первое или свободу...)))))))

Savanai Larsi

С любимой в спокойствие.

ДА
Джамиля Апасова

А лучше постараться избавиться от ссор и жить с любимым. С любимыми быть и есть счастье

Роман Платонов

Мы лишаемся досуга, чтобы иметь досуг, и войну ведем, чтобы жить в мире.

Петр Кабанов

как можно с нелюбимым в спокойствии. только мужчины могут такое написать.

Юлия Неизвестная

Как можно с нелюбимым жить в спокойствии? Махнуть на себя рукой?

Юрий

С нелюбимым (ой) в спокойствии не поживеш.

Игорь Истомин

Буду жить там где кормят лучше, не маленький уже.

Екатерина Зайцева

так ить любовь - это и есть нервы!

Саша Белов

Выберу ту которая в анал дает.

Лана Сепик

Очень сложный вопрос! (серьезно) я выбрал жить один! до сих пор думаю об этом!!!

Наталья Михайлова

Лучше тогда одной