Анастасия Тихомирова

Что это за чувство? Когда любимая девушка рядом, то все хорошо, а когда её нет, я начинаю сомневаться.

Андрей Матвеев

в чем сомневаться???

Валерий

Вы сомневаетесь в ее верности или думаете о том, что не все хорошо-она может вас бросить??

А=
Альберт =)

Неуверенность в себе

С Моторчиком

Одиночество. Здесь нет любви потому что любовь это желание видеть партнёра рядом всегда. И девочка хорошая попалась с ней хорошо. Отпустите её к другому и ищите любовь.

Александр Косов

У меня тоже самое.. . может недоверие к ней?

Марина Колотушкина

Реальная чесожопица

Anar Rustamov

займитесь делом