Наталья Пашко

Это нормально, если в 19 лет тебе не хочется общения с парнями, не хочется любви, мужчины рядом и т. д.?

Вроде как природа просит свое и это вполне нормально. В 19 лет уже хочется видеть рядом с собой опору и близкого человека (не говорю о глупых малолетках, которые хотят гулять) .
Как вот тогда живут мусульманки? Я имею ввиду достаточно развитые страны, они учатся, ведут нормальный образ жизни, как и мы - НО им категорически нельзя общаться с парнями! Вообще! Даже друзей-парней иметь это позор. И замуж они выходят лет в 20, т. е. до 20 лет они абсолютно одни. . И ИМ НЕ ХОЧЕТСЯ НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ! а как так-то?? ? Это нормально?

Иришка Савчук

Да ладно, одни они) У меня подруга-гинеколог им перед свадьбами целки зашивает, чтоб от будущих мужей люлей не выхватили)

Миша Сергееи

займись мастурбацей и все пройдет. три свой клитор 8 -9 раз в день до полного оргазма !!!

Иван Родькин

Ну, в некоторых мусульманских странах можно и в 10 лет замуж выйти. Там в 20 - это старая дева, ее замуж уже и не возьмут...

Бу
Булат

А вот так.

Принцесса Ночь

а в чём сложности то? вас что, заставляют общаться? не хотите - не надо. причём здесь нормально или нет? норма - понятие растяжимое. если вас это беспокоит - значит не нормально. а если устраивает - значит отлично всё

ОК
Оксана Коскова

Страны разные, миры разные и понять бывает так трудно,
"а как это у них? "

Владимир Наумов

У них патриархат-это закон!:)

Юрий Бухонин

мусульманское общество состоит в первую очередь из религии... внебрачная связь там наказывается.... и считается позором ((((да и религия не позволяет=)))не всем же быть шл*хами как русские женщины