Ел
Елышева

Почему никто не чувствовал, что этому человеку было плохо? Никому не было дело до его самочувствия? Он сам не нужен им?

А если жена замечает, что с мужем что-то не то, что он хуже себя чувствует, поведение раздражительное (на работе проблем нет) , настроение резко меняется, депрессии.
Почему жена не принимает никаких мер? Она не чувствует самочувствие мужа, не научилась чувствовать за столько лет? Ей все равно так как у него были любовницы и она разлюбила его?
Почему какая-то малознакомая женщина замечает, что у него не лады со здоровьем и буквально за руку его отводит к врачу? А он в ответ хамит и обзывает эту женщину. Не потому ли жене на него все равно, что он также неуважительно относится к ней и ей не хочется заботиться о нем?
Ни жена, ни любовница не замечали или не хотели замечать. Им дела не было до того, что с ним?

Можно так? Любить человека и не заметить, что ему стало хуже? Не на один день хуже. В течение нескольких месяцев.

Сан Саныч

Не заметили значит уже такое было, есть люди с таким типом поведения которые хотят что бы их заметили и бегали за ними помогали, а незнакомой девушке нечего лезть в чужую жизнь, всем не поможешь может ему и не нужно было к врачу

Политехника Флексико

Зачем Вам гадать, что происходит в чужой семье? Вас разве кто просил лезть туда, где Вас никто не спрашивает?

Надюха Злобина

Хватит ныть... жизнь прекрасна))