Св
Светлана

заочная любовь это считается если я люблю в интернете девушку но я ее не видел это нормальная любовь

Александр Лазарев

ты влюбился в образ, который сам себе придумал) )
буковки это одно... а тембр голоса... мимика.. жестикуляция. . запах.. . это совершенно другое))

Ма
Марина

это не любовь

Эля Гончарова

любовь виртуальная, а вот больно будет как в жизни

Дмитрий Желобецкий

Это не нормально. Так никогда не станешь настоящим героем реальной девушки! Бросай ты виртуальную любовь пока не поздно!

Светлана Рыкова

Много знатоков. Фигню пишут. Ты любишь не буковки, а реального человека, без всяких украшений, типа прически и тд. Но, в инете он может быть другим, то есть либо стараться быть хорошим, либо плохим. В принципе пойдет.