Eugenia Sokolova

как вы считаете? позвонить в 3 ночи девушке и сказать что люблю ее нормально или подумает сумашедший ?

Ян
Яна

я бы позвонил

Светлана Елисеева

Звоните. Девушки такие вещи любят.

Ал
Алексей

пойди и скажи что любиш ее до изнемажения.
советую

Александр Мизерник

что-то в этом есть.. . 50/50) хотя, девушки любят такие необычные, пусть и сумасшедшие сюрпризы

Ма
Мария

Я за то, чтобы ты ей сделал романтик, (ужин при свечах, мы это любим!). Удачки!

Екатерина Качалова

лучше с утреца- когда проснется

Виктория Каста

дай поспать ей

Татьяна Шиманская

Под окном скажи

Александр Серенко

Если она не спит. Если спит то лучше не надо. Так только всё испортите.

Юлия Гусева

Если ты её действительно любишь, то ты как минимум должен оберегать её сон, а не разрушать :-))

Ал
Александр

Звони ей через каждые пол часа, к утру она обалдеет от твоей любви.

Александр Баженов

С просони может не так понять, лучше скажи ей лично глядя в глаза, а то момент испортишь.

Шахло Хайдарова

Все поймет. Действуй