Александр Карпухин

Любовь бывает за деньги? или это расчет? Если человек говорит люблю, а как проблемы у тебя с деньгами, то сбегает-это любовь

R A

любовь к деньгам

Настя Злобина

Это называется нахлебничество.

Сергей Щербаков

Если человек покупает любовь за деньги - это значит - много у него денег.. . Жесть. Этож надо по блядям ездить и платить, когда можно одну потанцевать-бухать и драть за бесплатно. Жесть...

Нина Соколова

есть потенциальные парни которые этим пользуются, просто добротой... тесть девушки, но они более хитры, сначала их не раскуситьб=1 месяцу, если есть мозги человек сам все поймет....

Юлия Алимханова

У меня так было. Когда бизнес рухнул.
Первая любовь моя. Я тогда охуел, ибо не мог поверить. Она подождала немного, посмотреть, что будет, и съебалась. Она тогда решила, по ошибке, что я не перспективный.

Я общался со многими бабами, они все такие.
Потому я предпочитаю теперь просто трахать разных баб, так как садить кого-то себе на шею больше не желаю. Хотя деньги снова появились.

Aйбек

Не любовь, а выгода и корысть.
Была бы любовью так не сбегал бы, а был и в горе, и в радости. И в бедности, и в богатстве.