Юрий Розанов

мне подруга говорит "какая это любовь подрочи и всё пройдет? " а я не хочу дрочиииит я люблю

Саша Саша

Правильно подруга тебе сказала.

Ты к ней клеишься просто ради секса, а "любовь" себе придумал.
Если любишь по-настоящему, то докажи это своими поступками - будь с ней в сложные моменты жизни, помогай как советом, так и материально, делай ей сюрпризы просто для того, чтобы она улыбнулась, встречай после работы/учёбы, чтобы быть уверенным, что она благополучно добралась домой и т. д. , и т. п.

Людмила Савченко

Чем докажешь что любовь?
а не влюбленность. .

Динозавры ВО какие были! !
но все вымерли..

Мария Зверева

Тут важно понять это любовь или влюбленность. Если ты с ней постоянно хочешь быть рядом, переживаешь за нее, без нее тебе одиноко, даже друзей отправил на 2 план, то это любовь.

Кирилл

Для начала попытайся понять, что такое любовь, а пока будешь понимать трахай все, что шевелится, что не шевелиться расшевели и трахни к тому времени все пройдет и устаканится.