Катерина Katesekret

любовь - это расчет?

Не один раз сталкивалась, что человек любит, но извивается, как змея, лишь бы не любить - так как ему не выгодно любить этого конкретного человека.

и все как сдохли.. неудобный вопрос

Наталия Ильина

А я ни разу с таким не сталкивался. Любовь - всепоглощающее чувство, при котором человеку плевать на все условности. Если кто-то, как вы пишете, "извивается, как змея, лишь бы не любить - так как ему не выгодно любить этого конкретного человека", значит, это не любовь, а физическое притяжение, влюбленность (несерьезная).

Лариса Коршунова

при разводе - да )))

Ан
Анаст

НЕТ!! ! Это временное помешательство тела и мозгов. Иногда не временно)))